Сохранится ли гигантская ёмкость аккумулятора? Samsung рекламирует Galaxy M52, обещая возвращение монстра

в 11:52, , рубрики: Новости

Анонс смартфона Samsung Galaxy M52 всё ближе. На сайте Amazon India уже появился первый официальный рекламный постер, где видно, что недавние рендеры были правдивы.

Сохранится ли гигантская ёмкость аккумулятора? Samsung рекламирует Galaxy M52, обещая возвращение монстра

Ожидается, что новинку представят до конца текущего месяца, то есть в ближайшие две недели. Изображение подтверждает наличие тройной основной камеры, а слоган обещает хорошую автономность. Правда, вот тут как раз есть загвоздка. Некоторые ранние утечки говорили об аккумуляторе ёмкостью 5000 мАч. Это уже привычное для современных смартфонов значение, и это неплохо. Но нужно помнить, что у Galaxy M51 ёмкость составляет 7000 мАч, и по этому показателю у него почти нет равных.

Слоган на рекламном постере обещает возвращение монстра автономности, но говорить об этом справедливо именно при сохранении тех самых 7000 мАч. Собственно, именно о такой ёмкости говорит и свежая новость источника, так что надежда есть.

Что касается остального, тут всё соответствует ранним слухам: SoC Snapdragon 778G,120-герцевый экран диагональю 6,7 дюйма и 64-мегапиксельная камера.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js