«СберЗвук» запустил «Волны» — персональные подборки для тех, кому сложно выбирать

в 4:00, , рубрики: Новости

Команда СберБанка объявила о запуске новой полезной функции музыкального сервиса «СберЗвук», которая призвана решить две основные проблемы подобных сервисов — трудности выбора и недостаток персонализации. 

«СберЗвук» запустил «Волны» — персональные подборки для тех, кому сложно выбирать

Как отмечают разработчики, функция под названием «Волны» представляет собой персонализированный формат аудиовещания, который объединяет в себе «всё лучшее от радио и стриминга».

«СберЗвук» запустил «Волны» — персональные подборки для тех, кому сложно выбирать

В приложении появился раздел «Волны», с тематическими «Волнами» для разных предпочтений: новинки и поп-классика российских исполнителей «МегаХит», хиты мировой поп-музыки последних лет «Евромикс», а также «Родной Шансон» для любителей творчества Михаила Круга, Александра Розенбаума и Елены Ваенги. Можно исключать треки из подборок и добавлять в коллекцию.  

Также дополнительно можно выбрать немузыкальный контент, который будет чередоваться с треками. На момент запуска функции, доступны ежедневный гороскоп, дайджест и линейка программ под названием LifeStyle News о здоровом образе жизни, косметологии, спорте, кино, музеях, ресторанах, путешествиях, моде, и многом другом. 

Разработчики обещают в ближайшем будущем реализовать поддержку голосовых помощников для включения «Волны» с помощью команды «Салют, поймай Волну в СберЗвуке!». Также будет расширяться количество доступных «Волн», планируется умная система рекомендаций, создание собственного контента пользователями. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js