Apple нисколько не удивлена высоким спросом на салфетку для экрана: ждать её приходится 10–12 недель

в 7:40, , рубрики: Новости

Новая салфетка для экрана Apple, которая продаётся за 19 долларов в США и 1990 рублей в России, сразу же стала хитом продаж, о чём мы уже сообщали, однако для Apple это не было неожиданностью.

В интервью The New York Times представитель Apple, попросивший не называть его имени, заявил, что компания нисколько не удивлена высоким спросом на полировальную ткань. Сотрудник Apple заявил, что эта салфетка действительно чрезвычайно эффективно справляется со своей работой и была специально разработана для новых экранов Apple. Также он добавил, что салфетка сделана из нетканого микроволокна, но отказался вдаваться в подробности.

Что касается сроков ожидания салфетки для экрана, то во всех регионах доставку обещают только в следующем году. Российский сайт Apple подтверждает, что этот товар будет отправлен только через 10–12 недель, если заказать его сейчас.

Apple нисколько не удивлена высоким спросом на салфетку для экрана: ждать её приходится 10–12 недель

Apple заявляет, что эта салфетка изготовлена из мягкого неабразивного материала и может использоваться для безопасной и эффективной очистки дисплея любого устройства Apple, в том числе экрана с нанотекстурой, такого как Pro Display XDR.

Напомним, пользователи активно критикуют Apple и упаковку, задавая вполне очевидные вопросы о том, а на самом ли деле Apple заботится об окружающей среде, уменьшая упаковку своих смартфонов и использование бумаги.

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js