Netflix превратит старую военную базу в площадку для съёмки новых фильмов и сериалов

в 9:02, , рубрики: Новости

Бывшая военная база в Нью-Джерси под названием Форт Монмут может стать крупным центром производства будущих фильмов и сериалов Netflix. Компания объявила о желании приобрести недвижимость, но не сообщила, сколько она готова заплатить. Форт Монмаут был официально закрыт правительством США в 2011 году.

Площадь территории составляет 117 гектар. Компания Netflix сообщила о намерениях модернизировать это место, превратив его в площадку для создания новых фильмов, а также для постпроизводства с обработкой отснятого материала.

Netflix превратит старую военную базу в площадку для съёмки новых фильмов и сериалов

Ранее Netflix приобрела свой крупнейший производственный центр ABQ Studios в Нью-Мексико. Если предположить, что стриминговая компания приобретет собственность в Нью-Джерси, производственная студия, которую она там построит, станет второй по величине.

В своем заявлении губернатор Нью-Джерси Фил Мёрфи выразил воодушевление по поводу плана Netflix сделать ставку на Форт Монмаут. Создание нового производственного центра откроет в Нью-Джерси большое количество новых рабочих мест.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js