AliExpress раздаёт подарки в России за крики — скидки до 99% на смартфоны, роботы-пылесосы, годовой запас еды и многое другое

в 13:25, , рубрики: Новости

Команда российского AliExpress объявила о запуске забавной акции в новом российском приложении AliExpress New (большое обновление вышло в октябре 2021 года) — «Накричи на подарок». 

AliExpress раздаёт подарки в России за крики — скидки до 99% на смартфоны, роботы-пылесосы, годовой запас еды и многое другое

Принять участие в акции можно разделе «Накричи на подарок» или введя в поисковой строке приложения «крик». Чтобы получить подарок от AliExpress, пользователю необходимо нажать кнопку и крикнуть.

Всего предусмотрено пять уровней подарков. Как отмечают разработчики, на всех уровнях пользователь может выиграть разные призы, например скидку от 10 до 40%. Её можно применить к товарам, на которые уже снижена цена в рамках распродажи. 

Также пользователю может выпасть шанс получить товар со скидкой 99%. Ценовая категория варьируется по уровням. Например, на первом уровне — можно получить электрическую зубную щетку или что-то в этом роде, на втором уровне — робот-пылесос, на пятом уровне — планшет или смартфон. С помощью громкого и продолжительного крика можно получить подарки до третьего уровня. Чтобы побороться за призы четвертого и пятого уровня, необходимо совершить покупки 11 и 12 ноября во время проведения распродажи 11.11.

Все пользователи, которые откроют «Алибокс» пятого уровня, смогут поучаствовать в розыгрыше суперпризов — «бесконечный» холодильник, «бесконечный» шкаф, «бесконечный» запас товаров для дома, для путешествий и «бесконечную» бьюти-станцию. Речь идёт о годовых запасах товаров, которые будут предоставляться победителю на протяжении всего года в виде купонов на конкретную категорию: еда, одежда, товары для дома, товары для путешествий или бьюти-товары.

Скидки будут предоставляться пользователям в виде индивидуальных купонов, которые можно потратить до 15 ноября 2021 года, призы со скидкой 99% можно будет получить 11 и 12 ноября 2021 года, а суперприз будет действовать целый год, начиная с декабря 2021 года.

«AliExpress Россия» представляет собой совместное предприятие, созданное Alibaba Group, Mail.ru Group, «МегаФоном» и РФПИ. 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js