В приложении «Моя Москва» теперь можно оплатить сразу все счета в одно касание

в 20:02, , рубрики: Новости

Департамент информационных технологий города Москвы объявил о запуске новой удобной функции в мобильном приложении «Моя Москва». Теперь оно позволяет оплатить сразу все счета одним нажатием. 

В приложении «Моя Москва» теперь можно оплатить сразу все счета в одно касание

Как отмечают разработчики, раньше такая функция была доступна только через браузер на сайте mos.ru (официальный портал мэра и правительства Москвы).

Оплатить таким способом можно счета за жилищно-коммунальные услуги, домашний телефон, интернет и электроэнергию, а также начисления за детский сад, транспортные штрафы и многое другое. 

Раньше нужно было подтверждать каждый из этих платежей по отдельности. Теперь пользователю достаточно зайти в раздел «Мои платежи», выбрать счета и произвести оплату банковской картой. Ее реквизиты можно сохранить, чтобы в следующий раз не вводить их заново. Все квитанции сохраняются на странице «История платежей».

«Моя Москва» — официальное мобильное приложение портала mos.ru, которое заработало в начале 2019 года. Жители столицы установили его более трех миллионов раз. Скачать приложение можно в App StoreGoogle Play и AppGallery

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js