Samsung больше не смеётся над чёлкой iPhone. Планшет Galaxy Tab S8 Ultra с похожим вырезом запускают в массовое производство в конце января 2022 года

в 6:39, , рубрики: Новости

Компания Samsung готовится обновить свою продуктовую линейку планшетов и вскоре запустит новые продукты в серии Galaxy Tab S8. Росс Янг (Ross Young), основатель исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch, сообщил, что планшеты Samsung Galaxy Tab S8+ и Galaxy Tab S8 Ultra будут запущены в массовое производство в конце января 2022 года.

Источник подтверждает ранее опубликованную информацию о том, что экран Samsung Galaxy Tab S8 Ultra получит небольшой вырез в форме чёлки. Несмотря на наличие этого выреза планшет не будет поддерживать технологию трёхмерного сканирования лиц пользователей по аналогии Face ID.

Samsung больше не смеётся над чёлкой iPhone. Планшет Galaxy Tab S8 Ultra с похожим вырезом запускают в массовое производство в конце января 2022 года

После выпуска iPhone X компания Samsung выпустила целую серию роликов с чёрным пиаром, в которых она всячески высмеивала очень непривычный на тот момент большой вырез в экране.

Источник добавляет, что только Galaxy Tab S8 Ultra получит такой вырез, в то время как у Galaxy Tab S8 и Galaxy Tab S8+ не будет чёлки. Что касается технических характеристик, Samsung Galaxy Tab S8 Ultra получит 14,6-дюймовый экран, Galaxy Tab S8 будет оснащён 11-дюймовым экраном, а Galaxy Tab S8+ достанется 12,4-дюймовый дисплей.

Выход линейки Galaxy Tab S8 должен состояться в феврале 2022 года.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js