Взять бюджетный планшет и заменить ему платформу на Snapdragon 870. Realme готовится выпустить новую модель, похожую на текущую

в 15:59, , рубрики: Новости

Realme собирается выпустить второй планшет, который будет ощутимо производительнее текущей модели.  

Взять бюджетный планшет и заменить ему платформу на Snapdragon 870. Realme готовится выпустить новую модель, похожую на текущую

Напомним, модель Realme Pad, которая стала первым планшетом компании, вышла в начале сентября по цене от 190 долларов. В основе планшета лежит SoC MediaTek Helio G80. 

Новый планшет получит намного более производительную SoC Snapdragon 870, то есть будет очень производительным по меркам планшетов с Android, так как сейчас мало кто делает такие устройства с топовыми платформами. 

Также планшет получит дисплей IPS диагональю 10,4 дюйма разрешением 2000 х 1200 пикселей, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ флэш-памяти, пару камер разрешением по 8 Мп и аккумулятор ёмкостью 7100 мА•ч с поддержкой 18-ваттной зарядки. То есть все остальные параметры идентичны младшей модели.  

Цены новинки нет, но известно, что такая модель выйдет в Европе. Об этом рассказал инсайдер, ранее первым раскрывший фитнес-трекер Fitbit Charge 5.  

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js