5200 мА·ч, разрешением 2К и угол обзора 180 градусов за 45 долларов. Xiaomi представила умный дверной звонок третьего поколения

в 7:45, , рубрики: Новости

Xiaomi запускает кампанию коллективного финансирования своего нового умного дверного замка – уже третьего поколения. Участники программы смогут приобрести новинку за 45 долларов, в рознице устройство традиционно будет чуть дороже – 55 долларов.

5200 мА·ч, разрешением 2К и угол обзора 180 градусов за 45 долларов. Xiaomi представила умный дверной звонок третьего поколения

 Xiaomi Smart Doorbell 3 сразу по ряду параметров лучше предшественника. Он поддерживает более высокое разрешением 2К, угол обзора стал шире и составляет теперь 180 градусов, а вместо аккумуляторов типа АА используется встроенная аккумуляторная батарея емкостью 5200 мА·ч. Создатели уверяют, что автономность Smart Doorbell 3 составляет почти пять месяцев. Для зарядки предусмотрен разъем USB-C.

Xiaomi Smart Doorbell 3 имеет функцию изменения голоса и может имитировать голоса взрослых на фоне, это сделано для безопасности детей, оставшихся дома без присмотра. Изображение с камеры звонка может транслироваться на смартфон, звук – на умные колонки. А можно и то, и другое вывести на экран телевизора Xiaomi. Продажи новинки в Китае стартуют 1 декабря.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js