Защитные стекла для телефонов оптом

в 12:33, , рубрики: Новости, метки:

В любой момент ваш телефон может попасть в неприятную историю, которая оставит на нем неприятные следы. Это может быть царапина на стекле или даже разбитое стекло. Телефон может упасть на пол или просто экраном на стол. Стоит запомнить, что каждая трещина и скол могут существенно ухудшить работу техники. Если вовремя не остановить этот процесс, то вам нужно либо поменять гаджет вообще, либо менять экран. Такой ремонт не из дешевых.

Чтобы не тратиться по пустякам, подумайте о защите экрана заблаговременно. Все, что вам нужно сделать, – это купить защитное стекло. Это самый выгодный вариант для защиты экрана.

Защитное стекло: что это

Защитное стекло на экран мобильного телефона – это аксессуар, который выполнен из закаленного стекла. Изначально стекло проходит химическую обработку. Некоторые варианты могут даже противостоять удару молотка. На практике это не проверялось, но производители заявляют об этом.

Какие стекла самые выгодные по цене

Если стал вопрос ценовой политики, то стоит сказать, что выгоднее брать стекла в оптовых интернет-магазинах. Каждый из них следит за трендами. Стоит отметить, что защитные стекла оптом удобнее покупать в интернет-магазине city-mobile.ru из тех побуждений, что цена будет ниже. Это связано в первую очередь с прямыми поставками. Дальше такие магазины не завышают цены, так как у них постоянно обновляется ассортимент, им нужно не задерживать товар. Здесь существуют постоянные скидки и акции.

Оптовые магазины поддерживают также малый бизнес, который не способен закупать большие партии. Параллельно с защитным стеклом в компании, которая специализируется на аксессуарах к телефонам, можно приобрести набор для установки защитного стекла. Тогда вы точно сможете самостоятельно установить стекло. Ведь, чтобы выполнить данную манипуляцию, необязательно посещать сервисный центр.

Набор для установки защитного стекла

Набор для установки защитного стекла можно приобрести в магазине city-mobile.ru, который предлагает аксессуары для телефонов оптом. В него входят:

  • салфетки (сухая и спиртовая);
  • стикеры направляющие;
  • стикер для очистки экрана;
  • ликвид-гель.

Обратившись в оптовый магазин, вы существенно сэкономите средства и время на ремонте телефона. Если возникнут вопросы о том или ином товаре, опытные менеджеры предоставят вам подробные консультации. Они подберут продукцию, которая будет вас устраивать по всем параметрам.


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js