Обновлённая версия устройства Sony SmartWatch будет представлена на выставке MAE 2013

в 13:23, , рубрики: Новости, метки:

Категория так называемых «умных» часов в последнее время всё больше интересует ведущих производителей мобильных устройств и ПО. Компания Apple сообщала о возможности выпуска данного устройства на операционной системе iOS, Google планирует запатентовать технологию, которая в будущем будет использоваться в многофункциональных часах собственного производства. Теперь компания Sony планирует обновить своё устройство SmartWatch и представить новую разработку на следующей неделе.

Sony SmartWatch

Часы SmartWatch представляют собой устройство с небольшим дисплеем, которое может быть использовано в связке со смартфоном на ОС Android. Соединение осуществляется по каналу Bluetooth. Пользователь может читать входящие сообщения с экрана часов, наблюдать за обновлениями в социальных сетях, а также управлять проигрывателем и входящими, либо исходящими звонками.

Sony SmartWatch

На официальном Tweeter-канале Xperia были замечены несколько публикаций, которые намекают на возможную презентацию обновлённых часов SmartWatch на предстоящей выставке Mobile Asia Expo 2013 (MAE 2013), которая будет проходить с 26 по 28 июня в Шанхае.

Sony SmartWatch
По результатам совместного исследования Sony и Bl Intelligence один из трёх пользователей смартфонов хочет приобрести часы SmartWatch

Более точную информацию стоит ожидать ближе к дате проведения выставки MAE 2013.

Источник: @sonyxperia Twitter

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js