Сердцем нового смартфона Pantech IM-A880X станет SoC Snapdragon 800

в 15:45, , рубрики: Новости, метки:

С момента анонса флагманской однокристальной системы Snapdragon 800 прошло около полугода, но до сих пор на рынке не появилось устройство на данной SoC. Поэтому общественность особенно пристально следит за результатами тестов производительности данного процессора.

Snapdragon 800

В Сети появились результаты тестирования смартфона компании Pantech. Замеченное устройство, Pantech IM-A880X, является прототипом будущего смартфона компании, который будет использовать процессор Snapdragon 800. Суммарный балл выше результатов тестирования восьмиядерного процессора Samsung Exynos 5 Octa. А если учесть тот факт, что устройство всё ещё находится в стадии разработки, то можно предположить, что производительность готового устройства будет несколько выше.

Snapdragon 800

Напомним, что в разное время появлялась информация о разработке устройств на однокристальной системе Snapdragon 800 компаниями Samsung, Sony, Microsoft, LG и Nokia.

Производительность флагманской однокристальной системы Qualcomm демонстрируется на видео, снятом на прошедшей выставке MWC 2013, где журналистов пригласили в мини-кинотеатр, работу которого обеспечивает SoC Snapdragon 800.

Источник: GizmoChina


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js