Игра, для которой и GeForce RTX 4090 будет мало? Анонсирована Crysis 4

в 22:15, , рубрики: Новости

Прошло 15 лет с тех пор, как вышел нашумевший первый Crysis, поставивший на колени даже самые мощные на тот момент ПК, и вот сегодня Crytek анонсировала четвертую часть франшизы. В официальном блоге генеральный директор Crytek Авни Йерли (Avni Yerli) сообщил, что хотя Crysis 4 пока находится всего лишь на ранних стадиях разработки, студия захотела порадовать фанатов фактом о том, что вовсю кипит работа над следующей части полюбившейся игры.

Игра, для которой и GeForce RTX 4090 будет мало? Анонсирована Crysis 4

На данный момент нет никаких данных о дате выхода игры, Йерли лишь сообщил, что студия опубликует более подробную информацию позже, когда сможет. Но в этом году Crysis 4 точно ждать не стоит.

Наряду с формальным анонсом, Crytek опубликовала тизерный абстрактный видеоролик в апокалиптической стилистике, в конце которого разработчики предлагают всем «присоединиться к приключению и стать героем».

Для видеодемонстрации игрового процесса еще не пришло время, поэтому непонятно, будет ли сюжет Crysis 4 как-то связан с событиями оригинальной трилогии, или игра будет развиваться в другом направлении. Но что можно сказать точно: Crysis 4 станет настоящим испытанием для ПК, как до этого в качества бенчмарка производительности выступили три предыдущие версии игры. Если Crysis 4 выйдет в конце 2023 года, то она устроит настоящее испытание для видеокарт Nvidia Ada Lovelace (GeForce RTX 40), и не факт, что даже топовая GeForce RTX 4090 сможет при адекватной кадровой частоте отобразить всю ту красивую графику, которая будет реализована в Crysis 4. А в том, что так будет, можно не сомневаться.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js