Oppo Pad, Find X5, Enco X2 TWS впервые показали на качественном изображении: характеристики первого планшета компании

в 5:04, , рубрики: Новости

Ожидается, что Oppo продемонстрирует серию смартфонов Oppo Find X5, включая Find X5, Find X5 Pro и Find X5 Lite, на выставке технологий Mobile World Congress (MWC) в конце этого месяца. Oppo, скорее всего, проведет в Китае специальное мероприятие, посвященное запуску Find X5 и X5 Pro.

Надежный информатор Digital Chat Station опубликовал постер, на котором изображен не только телефон серии Find X5, но и другие необъявленные продукты, такие как планшет Oppo Pad и наушники Enco X2 TWS. Изображение позволяет рассмотреть новинки.

Просочившийся постер дает представление о первом планшете Oppo. На верхнем краю планшета будет пара решеток динамиков и клавиша включения. На задней стороне планшета есть одна камера, светодиодная вспышка и какой-то брендинг.

Oppo Pad, Find X5, Enco X2 TWS впервые показали на качественном изображении: характеристики первого планшета компании

Сообщается, что Oppo Pad будет оснащен 11-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с тонкой рамкой. Планшет будет иметь разрешение 2560 x 1600 пикселей и поддерживать частоту обновления 120 Гц. Он может поставляться с 8-мегапиксельной фронтальной камерой и 13-мегапиксельной задней камерой. Устройство может не иметь сканера отпечатков пальцев, но может поставляться с поддержкой разблокировки по лицу.

Oppo Pad будет оснащен однокристальной системой Snapdragon 870, 6 ГБ оперативной памяти LPPDR4x и 256 ГБ встроенной флеш-памяти, аккумулятором ёмкостью 8080 мА•ч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт. Он может поставляться с операционной системой Android 12. Также он получит поддержку стилуса, чувствительного к давлению.

Цена составит около 315 долларов.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js