Названа цена первого в мире игрового монитора QD-OLED. Alienware 34 QD-OLED Gaming Display появится в продаже весной

в 7:57, , рубрики: Новости

В продажу готовится поступить первый в мире игровой монитор с панелью QD-OLED. Напомним, модель Alienware 34 QD-OLED Gaming Display была представлена в начале года, но цена на тот момент оставалась неизвестной. Теперь этот пробел заполнен. 

Названа цена первого в мире игрового монитора QD-OLED. Alienware 34 QD-OLED Gaming Display появится в продаже весной

Итак, желающим заполучить уникальный монитор придётся отдать 1300 долларов. Само собой, это в США и без учёта налогов. Продажи стартуют уже весной, но более точных данных Dell не назвала. 

Цену можно назвать вполне приемлемой, учитывая характеристики. К примеру, 32-дюймовый монитор LG Ultrafine HD с панелью OLED стоит 4000 долларов.  

Alienware 34 QD-OLED Gaming Display оснащается 34-дюймовой панелью QD-OLED, совмещающей в себе технологию квантовых точек и органические светодиоды. Разрешение составляет 3440 х 1400 пикселей. Дисплей охватывает 99,3% цветового пространства DCI-P3. Он откалиброван на заводе с Delta E < 2. Пиковая яркость 1000 кд/м2, бесконечная контрастность и сертификация VESA DisplayHDR TrueBlack 400 «гарантируют пользователям впечатляющую реалистичность и еще более захватывающие впечатления от игры». 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js