Apple уже завершила ключевые производственные испытания своего совершенно нового продукта. Гарнитура AR/VR может выйти в этом году

в 8:11, , рубрики: Новости

Согласно данным DigiTimes, компания Apple уже завершила ключевые производственные испытания своей гарнитуры дополненной реальности. 

Если точнее, устройство прошло вторую фазу инженерных проверочных испытаний (EVT 2), обычно показывающую, что прототипы устройств соответствуют целям и спецификациям производителя. В DigiTimes добавили, что дебют гарнитуры ожидается к концу 2022 года. 

Apple уже завершила ключевые производственные испытания своего совершенно нового продукта. Гарнитура AR/VR может выйти в этом году

Согласно множественным слухам и утечкам, устройство должно быть представлено либо в текущем году, либо в следующем. В целом год только начался, так что у Apple ещё много времени, чтобы решить, когда выпускать новый продукт. Вполне возможно, что гарнитура станет новым продуктом one more thing на осенней презентации в этом или следующем году. 

А вот что важно, так это различающиеся данные относительно того, что из себя представляет устройство. Была информация, что это чуть ли не обычные на вид очки с технологиями дополненной реальности, но последние слухи всё чаще говорят, что это более громоздкое устройство с отдельным вычислительным блоком.  

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js