В «Метро Москвы» теперь можно оплатить парковку за пару секунд

в 8:35, , рубрики: Новости

В официальном мобильном приложении «Метро Москвы» появилась новая удобная функция: теперь пользователи смогут оплачивать столичную уличную парковку. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. 

В «Метро Москвы» теперь можно оплатить парковку за пару секунд

Как отмечают разработчики, оплатить парковку в приложении можно за пару секунд. Пока сервис работает в тестовом режиме — оплатить можно только столичную уличную парковку.

В «Метро Москвы» теперь можно оплатить парковку за пару секунд

Среди других интересных функций «Метро Москвы» — оплата проезда с Face Pay, виртуальная «Тройка» в Google Pay и Samsung Pay и многое другое.

Руководитель департамента Максим Ликсутов отметил: 

По решению Мэра Москвы С. Собянина мы создаём единый удобный цифровой инструмент, благодаря которому пассажиры могут с комфортом использовать возможности транспортной системы столицы. Запуск оплаты парковок в приложении "Метро Москвы" поможет пассажирам метро, которые иногда используют автомобиль, сэкономить своё время. Построить любой маршрут, купить билет на автобус дальнего следования, оплатить проезд, а теперь и парковку можно в одном удобном приложении». 

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js