Apple отменяет масочный режим для покупателей в некоторых магазинах

в 10:59, , рубрики: Новости

Как сообщает Bloomberg, что Apple отказывается от обязательного использования масок в магазинах Apple, расположенных в Огайо, Северной Каролине, Джорджии, Канзасе, Кентукки и других штатах. В Нью-Йорке маски не обязательны для вакцинированных, а покупатели на Гавайях должны носить маски. Сотрудникам, работающим в магазинах Apple, расположенных в США, по-прежнему придется носить маски.

В торговых точках технологического гиганта также возобновятся занятия «Сегодня в Apple», которые учат пользователей устройств Apple, как максимально эффективно использовать определенные функции продуктов Apple, таких как камеры в iPhone. Некоторые магазины планируют возобновить программу «Сегодня в Apple уже на этой неделе, в то время как другие магазины надеются возобновить программу в марте».

Apple отменяет масочный режим для покупателей в некоторых магазинах

В ноябре прошлого года Apple отказалась от требования обязательного ношения масок, но из-за нового штамма COVID компания вернула это требование его через месяц. Apple также отложила возвращение корпоративных сотрудников в свой офис на неопределенный срок.

Хотя в некоторых штатах маски больше не требуются, Apple по-прежнему рекомендует покупателям носить маски и будет предоставлять их покупателям по запросу.

 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js