Пользователи возмущены «ускоренными» обновлениями Windows

в 14:41, , рубрики: Новости

Одной из попыток компании Microsoft заставить пользователей перейти на Windows 11 стало обещание, что в новой операционной системе будут быстрее устанавливаться обновления. Однако как оказалось теперь, многие пользователи Windows 11 остались разочарованы и жалуются, что обещанное увеличение скорости так и не было реализовано.

Пользователи возмущены «ускоренными» обновлениями Windows

Как заметил ресурс WindowsReport, многие пользователи обнаружили, что обновления Windows 11 по-прежнему занимают слишком много времени, несмотря на заявления Microsoft. Множество жалоб можно найти на форумах, в соцсетях и таких сайтах, как Reddit.

Пользователи возмущены «ускоренными» обновлениями Windows

Как отмечают пользователи в жалобах, на самом деле, время обновления ничуть не изменилось, и им уже надоело «бездельничать» на своих компьютерах «целую вечность». В частности, жесткой критике подвергается тот факт, что на окно с надписью «Работа с обновлениями. Завершено: 100%. Не выключайте компьютер» приходится смотреть все 10, а то и 15 минут.  

Также высказываются надежды на то, что Microsoft немного подождёт с разработкой Windows 12 и дальнейшим «заигрыванием» с панелью задач, а вместо этого исправит, наконец, процесс обновления Windows.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js