Оформление служебных поездок с сервисом «ППР Командировки»: быстро, удобно, выгодно

в 11:19, , рубрики: Новости, метки:

Под командировкой подразумевают поездку по делам компании, в которой сотрудник выполняет порученное задание. Обычно она проходит вдалеке от месторасположения работы, а сроки устанавливаются руководителем. В крупных организациях, связанных с научно-исследовательской деятельностью, медицинской или литературно-художественной, для отдельных работников иногда требуются деловые поездки. Однако если это случается редко — к примеру, научная конференция один раз в полгода, предприятию накладно содержать сотрудников в штате для их оформления. Такой вариант, как сервис организации командировок «ППР Командировки» — отличный выход из ситуации в этом случае. По расходам он гораздо выгоднее, чем передача этих функций на аутсорсинг консалтинговой фирме.

Полезность функций сервиса

При наличии в компании интернет-сайта и сервиса «ППР Командировки», руководитель сможет самостоятельно снабдить своих подчиненных всем необходимым в деловых поездках. В дороге всегда могут случиться непредвиденные ситуации, когда потребуются дополнительные ощутимые финансовые затраты от воздействия человеческого фактора. Чтобы этого не случилось, доверьте программе ППР:

  • бронирование гостиницы;
  • онлайн-оплату любых видов билетов;
  • координацию действий при срочном выезде или задержке в пути;
  • организацию трансфера, встречу работника в аэропорту или вокзале;
  • предоставление арендованного транспорта для работы;
  • предоставление сопроводительной и отчетной документации по расходам (налоговая декларация по НДС и налогу на прибыль при необходимости).

На сайте деловых поездок PPR https://business-trip.online/ никогда не возникнет проблем при подготовке и во время командировки. С этим инновационным агрегатором гораздо проще планировать деловую поездку, а все сопутствующие услуги можно найти по лучшим ценам. Удобство работы с сервисом заключается еще и в том, что сотрудник может самостоятельно подготовить все необходимые документы для командировки, а затем предоставить руководителю для согласования.

Какие преференции у пользователей «ППР Командировки»

Уже давно и продуктивно бизнес использует онлайн-технологии в продвижении своих товаров и услуг. Теперь с помощью инновационного сервиса «ППР Командировки» также можно организовывать служебные поездки сотрудников. Все необходимое для этого находится в одном месте:

  • Единый интерфейс. Не надо переходить на сторонние сайты. Нет необходимости пользоваться аккаунтами разных компаний-перевозчиков. Билеты на любой вид транспорта, трансфер, конференция, мероприятие, VIP-обслуживание — все находится в одном месте.
  • Управление бронированием. Достаточно дать доступ к платформе сервиса сотрудникам, и они сами выберут нужные билеты, отели, трансферы и после согласования — пара кликов, билеты уже у них.
  • Сведения о работниках, записанных в базу данных системы, каждый раз можно не вводить, так как они сохраняются и находятся в облачном хранилище.
  • Авансовая отчетность и анализ. Интегрирование в 1С выгружает отчеты сразу в программу, все действия происходят автоматически, никаких заполнений вручную. Сервис также позволяет проводить аналитику поездок для оптимизации затрат.

Чтобы экономить не только время, но и деньги, воспользуйтесь новыми возможностями онлайн-сервиса, запишите контакты ППР командировки и переложите заботы о служебных поездках сотрудников на этот надежный агрегатор.


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js