«Мы всегда будем делать такие игры, как Ghost of Tsushima, The Last of Us и Horizon Forbidden West». Sony не откажется от сюжетных однопользовательских игр

в 14:43, , рубрики: Новости

Компания Sony в рамках приобретения студии Haven Studios решила немного разъяснить позицию относительно своего игрового будущего. 

«Мы всегда будем делать такие игры, как Ghost of Tsushima, The Last of Us и Horizon Forbidden West». Sony не откажется от сюжетных однопользовательских игр

Если точнее, сделал это глава PlayStation Studios Хермен Халст (Hermen Hulst). Он решил заверить фанатов платформы, что Sony и дальше продолжит выпускать однопользовательские игры, несмотря на мировые тенденции. 

Очевидно, что мы всегда будем продолжать делать такие однопользовательские сюжетные игры, как Ghost of Tsushima, The Last of Us и Horizon Forbidden West. Но вы правильно заметили, что мы инвестировали в онлайн-игры, потому что это невероятно интересно для нас. 

У нас довольно много проектов сейчас находится в разработке или концептуализации. Но именно по этой причине нам так приятно приветствовать в семье группу людей, имеющих большой опыт работы с сервисными играми (речь идёт о покупке Haven Studios).  

Это очень интересно для наших центральных служб и технологических групп. Для них работать с такой командой мирового класса, как Haven, это здорово. И это согласуется со стратегией диверсификации игр, которые мы предлагаем нашим фанатам 

Таким образом, видимо, онлайн-игр среди эксклюзивов Sony в обозримом будущем станет больше, но сюжетные однопользовательские проекты, которые являются основным двигателем продаж PlayStation, никуда не денутся.  

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js