SpaceX поднимает цены на спутниковый интернет Starlink

в 5:55, , рубрики: Новости

Компания SpaceX официально сообщила, что из-за продолжающейся инфляции цены на пакеты Starlink скоро вырастут. Компания связалась с клиентами по электронной почте и предупредила их о повышении цен.

SpaceX поднимает цены на спутниковый интернет Starlink

Повышение цен вступит в силу в самое ближайшее время. Электронное письмо выглядит следующим образом:

Из-за чрезмерного уровня инфляции цена комплекта Starlink увеличивается с 499 до 549 долларов для оформивших предварительный закази до 599 долларов для всех новых заказов. Кроме того, ежемесячная стоимость услуги Starlink увеличится с 99 до 110 долларов. Новая цена будет применяться к вашей подписке с 11 мая 2022. Единственная цель этих корректировок — не отставать от растущей инфляции. Если вы не хотите продолжать пользоваться услугами, вы можете отменить их в любое время и вернуть оборудование Starlink в течение первого года обслуживания с частичным возвратом средств в размере 200 долларов. Если вы получили свой Starlink в течение последних 30 дней, вы можете вернуть его и получить полный возврат средств. С момента запуска нашей общедоступной бета-версии в октябре 2020 года команда Starlink утроила количество спутников на орбите. В будущем пользователи могут ожидать, что Starlink сохранит свой темп постоянных улучшений сети, а также добавления новых функций.

SpaceX

Вчера сообщалось, что SpaceX тестирует авиационные терминалы Starlink на самолётах. На сегодняшний день SpaceX запустила около 2000 спутников Starlink для поддержки своей глобальной сети.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js