Скандал с игровыми сервисами Samsung обрастает серьёзными последствиями. Компания отменяет принятую в стране уважительную приставку nim при обращении

в 12:24, , рубрики: Новости

Похоже, проблема с игровыми сервисами в итоге приведёт к куда более масштабным изменениям в Samsung, чем можно было бы подумать. 

Скандал с игровыми сервисами Samsung обрастает серьёзными последствиями. Компания отменяет принятую в стране уважительную приставку nim при обращении

Напомним, ранее несколько топ-менеджеров компании извинились за скандал вокруг Games Optimization Service, назвав в качестве одной из причин плохую коммуникацию внутри компании. 

И вот теперь Samsung решила сделать весьма нетипичный для азиатской компании шаг. Хан Чон Хи (Han Jong-hee), один из топ-менеджеров Samsung Electronics, попросил сотрудников компании не использовать при обращении к нему привычные почётные титулы, как это принято в стране.  

Я попрошу вас называть меня JH вместо buhoejang-nim или daepyo-nim 

В данном случае первые слова в связке обозначают должности топ-менеджера Samsung, а приставка nim добавляется в знак уважения. 

Взаимное уважение к ценности каждого закладывает основу для горизонтальной структуры, которая снова станет основой для нашей рабочей культуры 

Такие изменения свидетельствуют о новой политике Samsung, направленной на создание более продуктивной рабочей среды. Источник добавляет, что это первый столь серьёзный шаг Samsung за последние пять лет.  

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js