«ВКонтакте» раздаёт 1,5 млн рублей за пройденные шаги

в 15:25, , рубрики: Новости

Команда «ВКонтакте» объявила о запуске нескольких специальных проектов ко Дню космонавтики. 

«ВКонтакте» раздаёт 1,5 млн рублей за пройденные шаги

Среди них — космический марафон в «Шагах» с призовым фондом 1,5 млн рублей. Праздничные проекты объединят пасхалки в виде «порталов», пользователи смогут найти их в различных разделах социальной сети.

«ВКонтакте» раздаёт 1,5 млн рублей за пройденные шаги

«Космический марафон» доступен в разделе  «Шаги ВКонтакте». Пользователь делает определённое количество шагов в реальном мире и при этом якобы перемещается от планеты к планете. Чем больше шагов будет пройдено, тем больше новых планет будет открыто в сервисе. За прохождение каждого этапа участники получат боксы с подарками. Это могут быть монеты для участия в розыгрыше суперпризов, уникальные статусы, достижения в «Шагах» и другое.

Розыгрыш суперпризов пройдёт 12 мая в прямом эфире на видеоплатформе VK Видео. Самые активные участники выиграют сертификаты на покупки на Ozon, колонку Капсула с Марусей, умные весы и множество других подарков. Призы вручат не только победителям, но и наиболее ярким участникам соревнований.

Космический марафон стартует 12 апреля. Это уже второй марафон «Шагов»: первый был посвящён Новому году и объединил больше 1 миллиона участников. Принять участие в марафоне можно уже сейчас в сервисе «Шаги».
 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js