Новую камеру получат только iPhone 14 Pro и 14 Pro Max, а новый iPhone 14 Max будет на 200 долларов дешевле топовой модели

в 10:53, , рубрики: Новости

Редактор Bloomberg Марк Гурман (Mark Gurman) поделился своими данными касательно нового поколения iPhone. 

Новую камеру получат только iPhone 14 Pro и 14 Pro Max, а новый iPhone 14 Max будет на 200 долларов дешевле топовой модели

К примеру, он подтвердил наличие у смартфонов новой 48-мегапиксельной главной камеры, но, к сожалению, такая достанется только старшим моделям, то есть iPhone 14 Pro и 14 Pro Max. Младшие модели новой линейки сохранят текущий 12-мегапиксельный датчик, но и он оказался очень хорош. 

Дизайн нового поколения почти не изменится, что также подтверждалось множеством утечек. Разве что старшие модели линейки вместо привычной чёлки получат отверстия в экране для системы TrueDepth. А вот поддержки спутниковой связи у новинок может и не быть. Apple всё ещё работает над ней, и пока неясно, успеет ли завершить процесс. Впрочем, как оказалось, изначально компания планировала внедрить поддержку такого стандарта ещё в линейке iPhone 13, то есть разработка идёт уже достаточно давно.

Также Гурман отметил, что новая модель — iPhone 14 Max — будет как минимум на 200 долларов дешевле iPhone 14 Pro Max. То есть, если Apple не изменит цены, то iPhone 14 Max будет стартовать максимум с 900 долларов. Скорее всего, именно так и будет, так как iPhone 14 в этом случае сохранит цену предшественника и будет стоить от 800 долларов. 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js