Спасти игры и деньги: перенос учётных записей Bethesda в Steam начался

в 9:08, , рубрики: Новости

Компания Bethesda Softworks объявила, что геймеры могут начинать переносить свои учётные записи Bethesda.net на платформу цифровой дистрибуции Steam.

Спасти игры и деньги: перенос учётных записей Bethesda в Steam начался

Чтобы перенести свою библиотеку игр Bethesda.net в учётную запись Steam, требуется выполнить инструкции на странице переноса.

Bethesda также ещё раз напомнила, с 11 мая пользователи лишатся возможности запускать игры с помощью программы запуска Bethesda.net. При этом разработчики подчёркивают, что доступ к самой программе и библиотеке сохранится. Кроме того в Bethesda обещают:

Вы сможете перенести в Steam всю свою библиотеку игр и кошелёк. Никакие данные вашей учётной записи Bethesda.net не будут потеряны.

Чтобы подготовиться к переезду, Bethesda также опубликовала в Steam игры, которые ранее были доступны только через Bethesda Launcher. Среди них — The Elder Scrolls Arena, The Elder Scrolls Daggerfall, Creation Kit для Fallout 4, Skyrim Special Edition и Wolfenstein: Enemy Territory.

Спасти игры и деньги: перенос учётных записей Bethesda в Steam начался

В некоторых играх требуется скопировать файлы сохранений вручную в папку Steam. На этот случай у Bethesda есть статья поддержки с подробными инструкциями по перемещению файлов.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js