Nintendo Switch Pro может выйти уже в конце года. Новые слухи говорят о сохранении форм-фактора и совместимости с нынешними картриджами

в 8:19, , рубрики: Новости

В Сети снова заговорили о консоли Nintendo Switch Pro. Новые слухи утверждают, что приставку анонсируют ближе к концу года.  

Nintendo Switch Pro может выйти уже в конце года. Новые слухи говорят о сохранении форм-фактора и совместимости с нынешними картриджами

Источник говорит, что новая Switch имеет лучшую производительность, при этом тот же форм-фактор, что и текущее поколение. Кроме того, якобы сохранится совместимость с существующими картриджами. 

Если вспомнить более ранние данные, консоли Nintendo приписывали платформу Nvidia с GPU поколения Ada Lovelace. Изначально слухи говорили о выходе приставки ещё во второй половине прошлого года, и тогда это казалось странным, учитывая, что до выхода линейки GeForce RTX 40 на той же архитектуре оставался бы ещё год. Теперь же новые 3D-карты должны анонсировать в ближайшие месяцы, так что и выход консоли укладывается в такой график. 

Кроме того, ранее приставке приписывали поддержку DLSS и 4K при подключении к телевизору, экран AMOLED и семидюймовый дисплей.  

Надёжность текущего источника мы проверить не можем, поэтому относиться к информации стоит соответственно. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js