В России открылся предзаказ на новые Apple Watch и AirPods Pro 2 с реальными ценами

в 2:53, , рубрики: Новости

Вслед за открытием предзаказа на новую линейку смартфонов Apple в России также начался приём предварительных заказов на другие новинки с большой осенней презентации — умные часы Apple Watch и наушники AirPods Pro.

В России открылся предзаказ на новые Apple Watch и AirPods Pro 2 с реальными ценами

МТС открыла приём заказов, объявив реальные, а не ориентировочные цены на Apple Watch SE, Apple Watch Series 8, Apple Watch Ultra и AirPods Pro 2.

На страничке предзаказа специально подчёркивается: «Цена не изменится в момент получения». Точные сроки начала поставок пока не называются, но в условиях предзаказа указан крайний срок — 120 дней с момента заказа и оплаты. При этом до получения устройства от заказа можно будет отказаться.

Российские пользователи могут заказать все три новые модели умных часов Apple. Самая младшая модель Apple Watch SE GPS доступна по цене 26 990 рублей за версию на 40 мм и 29 990 рублей за версию на 44 мм. «Классика» Apple Watch Series 8 GPS доступна по цене 41 990 и 45 990 рублей соответственно за версии на 41 и 45 мм. Новейшая профессиональная модель Apple Watch Ultra GPS предлагается за 84 990 рублей.

Кроме того, стали доступны беспроводные наушники AirPods Pro 2 — за 26 990 рублей.

 

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js