С ноября «Яндекс» перейдет на единый тариф «Плюс» со всеми возможностями нынешнего «Плюс Мульти»

в 14:38, , рубрики: Новости

Тарифная линейка сервисов «Яндекса» с ноября будет реорганизована: вместо двух нынешних тарифов «Плюс» и «Плюс Мульти» останется только «Плюс», но со всеми возможностями нынешнего «Плюс Мульти» и той же ценой в 300 рублей. Руководитель Плюса Андрей Гевак объяснил перемены решением сконцентрироваться на развитии одного тарифа с расширенной функциональностью.

С ноября «Яндекс» перейдет на единый тариф «Плюс» со всеми возможностями нынешнего «Плюс Мульти»

Сейчас в подписке на сервисы «Яндекса» есть тарифы «Плюс» для одного человека (200 рублей в месяц) и «Плюс Мульти» (для четырёх человек за 300 рублей в месяц). С ноября 2022 года подписка «Мульти» станет единым тарифом для всех подписчиков. Этот тариф сменит название на «Плюс», цена останется 300 рублей в месяц. Подписка на год для всех подписчиков обойдётся в 2000 рублей.

С 12 сентября и до 1 ноября подписчики базового тарифа за 200 рублей бесплатно получат доступ ко всем возможностям «Мульти». После этого их переведут и на цену «Мульти». Дополнительно к «Мульти» можно подключить подписки на «Амедиатеку», «Матч Премьер», more.tv, S7 Airlines и другие. В будущем компания обещает добавить возможность чтения книг по подписке.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js