Microsoft Office — всё. Компания переименовывает легендарный программный пакет в Microsoft 365

в 14:39, , рубрики: Новости

Компания Microsoft решила провести серьёзный ребрендинг своего важного продукта — программного пакета Microsoft Office.  

Microsoft Office — всё. Компания переименовывает легендарный программный пакет в Microsoft 365

Спустя более чем 30 лет после появления Microsoft Office переименовали в Microsoft 365. Сами привычные приложения Excel, Outlook, Word и PowerPoint никуда не денутся и их переименовывать не будут. Просто теперь они будут частью программного пакета Microsoft 365. Также компания в ближайшее время изменит логотипы, дизайн и добавит новые функции. 

Как известно, Microsoft 365 — название далеко не новое. Оно появилось вследствие переименования пакета Office 365. Первые изменения в логотипе и дизайне появятся на сайте Office.com в ноябре, а в январе последует ребрендинг приложения Office для Windows, iOS и Android. В итоге под крылом Microsoft 365 соберутся условно старые и новые приложения: Teams, Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Loop, Clipchamp, Stream и новый Microsoft Designer. 

При этом бренд Microsoft Office окончательно не исчезнет. Microsoft продолжит предлагать разовые покупки пакета приложений Office для потребителей и предприятий в рамках планов Office 2021 и Office LTSC. Возможно, это временная мера.  

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js