DJI начала продавать в Китае восстановленную технику. На первом этапе предлагается дрон DJI Mini 3 Pro и камера DJI Pocket 2

в 16:58, , рубрики: Новости

Компания DJI начала на своем официальном сайте предлагать покупателям из Китая восстановленную технику. Пока ассортимент таких предложений невелик: в него входит дрон DJI Mini 3 Pro и камера DJI Pocket 2.

DJI начала продавать в Китае восстановленную технику. На первом этапе предлагается дрон DJI Mini 3 Pro и камера DJI Pocket 2

Восстановленный DJI Mini 3 Pro можно приобрести за 575-695 долларов – на 100-120 дешевле нового (в зависимости от комплекта поставки). Восстановленная камера DJI Pocket 2 на 52-73 доллара дешевле новой (опять же, в зависимости от комплекта).

DJI отмечает, что такие устройства были в употреблении, но прошли тщательный процесс восстановления, который включает несколько этапов. И хотя на корпусе могут оставаться небольшие царапины, состояние восстановленного устройства близко к состоянию нового. К тому же восстановленные устройства сопровождаются фирменной гарантией.

Напомним, на прошлой неделе DJI представила дрон Mavic 3 Classic, который оказался почти на 600 долларов дешевле обычного Mavic 3.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js