Налетай, пока не разобрали: весь российский ассортимент IKEA стал доступен в «Яндекс Маркете»

в 11:47, , рубрики: Новости

Команда Яндекса объявила о старте продаж всех товарных запасов российского подразделения IKEA в фирменном маркетплейсе «Яндекс Маркет».

Налетай, пока не разобрали: весь российский ассортимент IKEA стал доступен в «Яндекс Маркете»

В разделе IKEA на площадке «Яндекс Маркет» постепенно будут появляться всё больше товаров, хорошо знакомых покупателям IKEA. Первыми появились самые популярные га данный момент - новогодние украшения, знаменитая голубая акула и другие игрушки,  декоративные свечи, бокалы и некоторые предметы мебели. 

Первое время на количество покупок в разделе IKEA. Как подчёркивают в пресс-службе, если конкретный товар сегодня быстро раскупили, можно попробовать зайти на сервис на следующий день — когда администрация добавит новую партию этого товара. Кроме того, некоторые товары доступны пока только в Москве и Санкт-Петербурге. Планируется, что в ближайшем будущем весь ассортимент станет доступен во всех регионах страны. 

Напомним сделка о выкупе оставшихся в России товаров шведской сети была заключена в середине ноября. Тогда сообщалось, что соглашение касается более 20 млн товаров во всех категориях — от мебели до мягких игрушек и аксессуаров для дома.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js