Apple переизобрела караоке. Компания представила функцию Apple Music Sing с настраиваемыми вокальными дорожками

в 17:11, , рубрики: Новости

Компания Apple представила новую функцию для своего музыкального сервиса. Называется она Apple Music Sing, и это фактически новый взгляд на караоке.  

Apple переизобрела караоке. Компания представила функцию Apple Music Sing с настраиваемыми вокальными дорожками

Сама компания описывает её так: 

Apple Music Sing — это новый способ напевать, читать рэп, джемовать или подпевать миллионам ваших любимых песен. Новые усовершенствованные пошаговые тексты позволяют еще проще следить за музыкой. Полностью регулируемый вокал позволяет вам петь в дуэте с оригинальным исполнителем, петь соло или микшировать 

Apple Music Sing — это действительно караоке с расширенными возможностями. К примеру, уровень громкости оригинальной вокальной дорожки можно настраивать. Таким образом, пользователь может как полностью заглушить её, так и оставить часть, чтобы петь как бы дуэтом с исполнителем. Apple говорит, что функция будет доступна для десятков миллионов песен. Предположительно, речь идёт о композициях с поддержкой Dolby Atmos. 

Также сервис предложит анимированные тексты, тексты бэк-вокала и режим «Дуэт», в котором несколько пользователей лучше исполнять выбранные композиции. 

Функция Apple Music Sing станет доступна уже в конце текущего месяца.  

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js