Стартап Retomagic представил свою социальную сеть. В ней весь контент создаётся с помощью ИИ

в 8:24, , рубрики: Новости

Стартап Retomagic запустил для всех первую версию своей одноименной социальной сети, где весь контент создаётся с помощью ИИ. Там уже есть возможность регистрации и выбора ника, лента, лайки, подписки и счётчик просмотров.

Стартап Retomagic представил свою социальную сеть. В ней весь контент создаётся с помощью ИИ
Пример работы нейросети

Также разработчики доработали генератор изображений, теперь в нём можно выбирать стили: аниме, Vaporwave, киберпанк и другие. Система генерирует несколько изображений в заданном стиле, потом их можно скачать. На генерацию уходит порядка минуты. Саму систему генерации создали на базе разработок

Помимо этого, уже готово мобильное приложение, сейчас оно находится на этапе модерации в App Store, так что скоро оно может выйти.

«Наша миссия — сделать искусственный интеллект понятным для людей. Мы будем выпускать множество образовательных материалов бесплатно на нашей платформе для людей, незнакомых с программированием», — заявил CEO Retomagic Марк Красотин.

Отметим, что Retomagic представляет собой первый отечественный генератор изображений по текстовому описанию. Ранее стартап уже создал мобильное приложение, которое улучшает фотографии. Оно стало популярным в России.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js