Смартфон как «вторая половинка»: россияне назвали главные устройства в жизни

в 10:29, , рубрики: Новости

Аналитики группы «М.Видео-Эльдорадо» поделились интересной статистикой, собранной в ходе опроса о том, какую технику россияне считают самой необходимой в своей жизни.

Смартфон как «вторая половинка»: россияне назвали главные устройства в жизни
Сгенерировано нейросетью Midjourney

Опрос проводился в преддверии Дня всех влюбленных. Как сообщили в пресс-службе, респонденты назвали своими «вторыми половинками» смартфоны (36% опрошенных), ПК и ноутбуки (26%), наушники и «умные» часы (9%), кофемашины (5%), стиральные машины (5%) и телевизоры (4%). 

В подарок на 14 февраля большинство опрошенных хотят получить различную технику или гаджеты. Первое место занимают смартфоны (25%), затем идёт компьютерная техника (20%). Также популярны аксессуары к мобильному устройству, такие как наушники, умные часы и фитнес-браслеты – всего 9%). Среди других желанных подарков: небольшая техника для кухни (мультиварки, блендеры и так далее) – почти 11%, «умные» колонки с голосовым помощником – 7%). 

Каждый десятый опрошенный не отказался бы от подписки на электронные сервисы или товаров для ЗОЖ. Ещё 6% выразили желание получить технику для красоты. При этом опрошенные планируют потратить на подарки любимым в среднем около 5 000 рублей.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js