Возможно, стоит повременить с обновлением iPhone и iPad: новейший апдейт Apple «ломает» Google Photos

в 9:03, , рубрики: Новости

Компания Apple выпустила вчера вечером свежую версию мобильной платформы – iOS 16.3.1 и iPadOS 16.3.1. Однако, обновление проходит не без проблем, как показывают отзывы пользователей iPhone и iPad, установивших апдейт на свои устройства. 

Возможно, стоит повременить с обновлением iPhone и iPad: новейший апдейт Apple «ломает» Google Photos
Сгенерировано нейросетью Midjourney

Судя по всему тем, кто использует Google Photos (Google Фото), вероятно, следует пока избегать обновления. Или, как минимум, отнестись к нему с осторожностью. В социальных сетях появились многочисленные жалобы на работу сервиса Google после установки iOS 16.3.1 и iPadOS 16.3.1. Сообщается, что Google Photos «вылетает» сразу при попытке открыть приложение после обновления. 

Пока неизвестно, когда проблема будет решена и требуется ли для исправления обновление приложения  Google Photos со стороны пользователя или оно может быть выполнено на стороне сервера.

К сожалению, обновление iOS 16.3.1 и iPadOS 16.3.1 также включает исправление уязвимости, которая активно эксплуатируется злоумышленниками, поэтому пользователям придется выбирать между приложением Google Photos и улучшенной безопасностью устройства, пока проблема не будет решена.
 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js