Артемий Лебедев получил «золотую кнопку» за удалённый канал в YouTube и завёл очередной канал

в 3:15, , рубрики: Новости

Российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев сообщил о том, что он получил «золотую кнопку» YouTube за 1 млн подписчиков на своём основном канале.

Ирония заключается в том, что YouTube удалил канал Артемия Лебедева с 1 млн подписчиков 22 февраля 2023 года. Причиной блокировки стало «нарушение условий использования сервиса».

Артемий Лебедев получил «золотую кнопку» за удалённый канал в YouTube и завёл очередной канал
Фото: ArtemyLebedev-de1gn/YouTube

После удаления основного канала в YouTube появился новый канал Артемия Лебедева, который получил название «Самые Честные Новости» (@samyechestnyenovosti). В начале марта этот канал также был удален. Лебедев заявил, что возвращаться не собирается, однако новость продолжают выходить на канале Artemy Lebedev, где пока 13,2 тыс. подписчиков.

«Я получил золотую кнопку YouTube за 1 млн подписчиков. Правда, как только у меня появились 1 млн подписчиков, в YouTube пришли люди из ЦРУ и потребовали стереть этого №№№№№№№, так как по их мнению я пропагандист — из-за другой точки зрения», — заявил Артемий Лебедев.

Он также призвал зрителей публиковать отрывки его роликов в YouTube: «Вы можете брать мои ролики и делать с ними все, что угодно. Без ограничений, пусть YouTube *** (устанет) это все стирать».

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js