Первые начисления в 40 млн рублей сделают уже сегодня: Wildberries поделится штрафами за подмену товаров с партнёрскими пунктами самовывоза

в 9:53, , рубрики: Новости

Команда крупнейшей российской торговой онлайн-площадки Wildberries сообщила о перезапуске механизма списаний за подмены товаров. Теперь принцип «нулевого эффекта» будет использоваться не только в фирменных пунктах выдачи заказов, но в партнёрских самовывозах. 

Первые начисления в 40 млн рублей сделают уже сегодня: Wildberries поделится штрафами за подмену товаров с партнёрскими пунктами самовывоза
Сгенерировано нейросетью Midjourney

На прошлой неделе было объявлено о первом этапе — система начала применяться для сотрудников собственных самовывозов. Теперь она распространилась и на пункты партнёров. 

Как поясняют в компании, принцип «нулевого эффекта» означает, что все собранные взыскания за подмены товаров Wildberries в равной пропорции направит обратно представителям партнёрских ПВЗ.  

Дополнительные премиальные выплаты партнёрам будут начисляться ежедневно, а выплаты происходить еженедельно. Первые перечисления в размере 40 млн рублей поступят уже сегодня, 26 апреля 2023 года.

Также Wildberries разрабатывает новую мотивационную модель для ПВЗ, в которых нет утерянных и подменных товаров или же их число минимально: таких партнёров компания будет дополнительно премировать. 

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js