Samsung объявила дату анонса и уже принимает резервы на Galaxy Z Fold5, Flip5, Tab S9 и Watch 6, предлагая скидку

в 8:41, , рубрики: Новости

Компания Samsung Electronics официально объявила сегодня, 6 июля, дату своего большого мероприятия Galaxy Unpacked. Презентация состоится 26 июля 2023 года, в 14:00 по московскому времени. Сразу после анонса Samsung открыла приём резервов на всю новую линейку устройств. 

Samsung объявила дату анонса и уже принимает резервы на Galaxy Z Fold5, Flip5, Tab S9 и Watch 6, предлагая скидку
Иллюстрация: Samsung

Как показали многочисленные и более чем информативные утечки, нас ждут новые складные смартфоны Galaxy Z Fold5 и Galaxy Flip5, а также планшет Galaxy Tab S9 и умные часы Galaxy Watch 6. 

Конечно, подробности о будущих новинках на сайте Samsung пока не сообщаются, однако мелким шрифтом отмечено, что зарезервировать можно «будущие телефоны Galaxy, и/или часы Galaxy Watch, и/или планшеты Galaxy». 

Резерв позволит получить скидку в 50 долларов при последующем оформлении полноценного предварительного заказа. Стоит отметить, что это распространяется только на одно устройство, даже если вы заказываете несколько устройств одновременно. Резервирование уже открыто на американском сайте Samsung, но также может появиться и в других регионах. Проверить это можно на Samsung.com

 

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js