Павел Дуров отказался от дома и самолёта ради Telegram. После выпуска новых облигаций курс Toncoin вырос

в 3:19, , рубрики: Новости

Павел Дуров сообщил о выпуске облигаций Telegram на сумму около 270 млн долларов, а также заявил, что вместо покупки дома и самолёта инвестирует в свой мессенджер.

Чтобы финансировать дальнейший рост Telegram, пока мы не достигнем точки безубыточности, на этой неделе мы выпустили облигации Telegram на сумму около 270 миллионов долларов в качестве дополнения к нашим существующим облигациям. В очередной раз нам повезло с участием известных фондов со звездной репутацией. Я лично купил около четверти новых облигаций Telegram, вложив десятки миллионов в рост Telegram. Это в дополнение к сотням миллионов, которые я потратил за последние 10 лет, чтобы поддерживать Telegram в рабочем состоянии. Некоторые люди предлагали мне вместо этого купить дом или самолет. Но я предпочитаю оставаться сосредоточенным на своей работе, ничем не «владея» (ну, кроме Telegram, немного биткойнов и немного тонкойнов).

Сотни миллионов людей подписались на Telegram, потому что им нужна независимая платформа для обмена сообщениями, которая будет ставить своих пользователей на первое место. Моя ответственность — и дело всей моей жизни — продолжать предоставлять эту платформу.

Павел Дуров

Павел Дуров отказался от дома и самолёта ради Telegram. После выпуска новых облигаций курс Toncoin вырос

После выпуска облигаций Telegram и заявления Дурова курс Toncoin подрос примерно на 3%.

Дуров также рассказал, что в Telegram регистрируется более 2,5 млн человек ежедневно.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js