Chery продала миллион машин за 8 месяцев, а первый миллион компания продавала 93 месяца

в 5:46, , рубрики: Новости

Продажи Chery Group в 2023 году превысили отметку в один миллион автомобилей 20 августа. То есть компании потребовалось на это менее восьми месяцев.

В прошлом году компании достигнуть показателя в 1 000 000 автомобилей за первые десять месяцев 2022. А первый миллион автомобилей компания продавала 93 месяца, о чем заявил заместитель генерального директора Chery Чжан Гоочжун. Учитываются все бренды Chery – Chery, Exeed, Jetour, Omoda, Jaecoo и другие.

Chery продала миллион машин за 8 месяцев, а первый миллион компания продавала 93 месяца

Хорошие новости для автопроизводителя были оглашены во время пресс-конференции на автосалоне в Чэнду, где производитель представил 30 моделей под своими четырьмя брендами – Chery, Exeed, Jetour и iCar. С 836 845 проданными автомобилями за первые семь месяцев года Chery заняла четвертое место, оставив позади Geely, Great Wall и других конкурентов. Темпы роста по сравнению с прошлым годом составили 48,3%.

В прошлом году автопроизводитель из Хэфэя впервые в своей истории преодолел отметку в 1 миллион и завершил год с 1 148 429 проданными автомобилями оптом, нарастив продажи на 32,7%.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js