Все траты под контролем: «Лаборатория Касперского» запустила трекер подписок SubsCrab

в 13:11, , рубрики: Новости

Команда «Лаборатории Касперского» объявила о запуске нового продукта. Новинка получила название SubsCrab. С помощью этого мобильного приложения можно отслеживать свои подписки и контролировать график платежей по ним. 

Все траты под контролем: «Лаборатория Касперского» запустила трекер подписок SubsCrab

Как отмечает пресс-служба, это стартап, выросший внутри компании. Приложение доступно для мобильных устройств на iOS и Android. В SubsCrab можно отслеживать более 4 тысяч подписных сервисов и 11 тысяч тарифных планов. В отличие от других подобных решений, в бесплатной версии SubsCrab нет ограничений по количеству подписок.

Бесплатная версия позволяет создать список подписок, добавлять в него новые, а также отслеживать в календаре график будущих платежей. В ней также есть push-уведомления о предстоящих списаниях, полезная информация о подписках пользователя и альтернативные варианты.

В платной премиум-версии есть дополнительные инструменты. Например, можно создавать несколько списков в рамках одной учётной записи. В частности, отделить подписки, связанные с работой (например, на бизнес-услуги), от личных, таких как игры и потоковые сервисы.

Менеджер по продукту SubsCrab Кирилл Юркин рассказал:

Почти 25 млн россиян пользовались платными подписками на контент в 2022 году. Проблема того, как отслеживать и оптимизировать траты по подпискам, стоит весьма остро, ведь сегодня большинство цифровых сервисов предлагают именно подписную модель. Для удобства организации всех подписок мы разработали SubsCrab. В приложении можно отслеживать не только подписки, но и другие рекуррентные платежи, которые важно не пропустить, например платёж по ипотеке, кредиту или же пополнение счёта мобильного телефона.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js