«Почта России» откроет подразделение в ОАЭ. Почтовое сообщение прекратили только с шестью странами

в 3:19, , рубрики: Новости

«Почта России» откроет подразделение в Объединенных Арабских Эмиратах, о чем заявил генеральный директор компании Михаил Волков, который добавил, что рассматриваются и другие страны.

Многие страны за последнее время рекордно нарастили обмен почтой с Россией, при этом ОАЭ выделяются кратным ростом: «Сейчас мы работаем над открытием компании в Дубае, в ОАЭ, а также рассматриваем и другие страны. Мы как логисты идем за спросом, за клиентами, ведем переговоры с российскими и зарубежными компаниями, будем предоставлять все необходимые логистические решения».

«Почта России» откроет подразделение в ОАЭ. Почтовое сообщение прекратили только с шестью странами
Фото: Илья Питалев/РИА «Новости»

«Почта России» открыла свой первый заграничный филиал в 2018 году в Берлине, годом позже открыли подразделение в Шэньчжэне, ведь тогда 90% международных отправлений приходились именно на Китай.

Сегодня только шесть стран прекратили с Россией почтовое сообщение, но Михаил Волков уверен, что отношения восстановятся: «Именно поэтому мы оставляем в Германии наш офис, ведем контакты с нашими коллегами. Объемы доставки, конечно, несколько сократились, но и не обнулились».

«Почта России» взаимодействует с более чем 130 странами по всему миру: «Со стороны российского бизнеса, например, есть значительный интерес к Турции. По мере того, как будут расти товарообороты и активность экспортно-импортных отношений, мы будем принимать соответствующие решения».

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js