В Facebook* теперь можно заводить несколько личных профилей

в 13:32, , рубрики: Новости

Компания Meta* представила важное нововведение для социальной сети Facebook*. Как объявила пресс-служба, пользователи теперь могут создавать несколько личных профилей, каждый со своей уникальной лентой с соответствующим контентом, между которыми можно переключаться без необходимости входа в систему. 

В Facebook* теперь можно заводить несколько личных профилей

Новая функция очень полезна для тех, кто хотел бы разделить разные области своей жизни. Например, хобби, общение с семьёй или друзьями и рабочие задачи. В результате коллеги не будут раздражаться от очередной фотографии милого карапуза, перепачканного вареньем, а тёще не придётся читать, как «пропатчить KDE под FreeBSD». Для этих целей в своём аккаунте можно создать до 4 дополнительных профилей Facebook.

Дополнительные профили отличаются от основного, который вы создаёте при регистрации в Facebook. Основной профиль есть у всех пользователей. Его можно удалить только вместе с аккаунтом Facebook.

Для всех профилей будет использоваться единая информация для входа. Войдя в аккаунт, пользователь сначала попадёт в свой основной профиль, а затем сможет переключиться на нужный дополнительный. 

В Facebook* теперь можно заводить несколько личных профилей

По данным Facebook, возможность создания нескольких личных профилей уже начала распространяться по всему миру и будет внедряться постепенно в течение следующих нескольких месяцев. 

* Facebook принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js