В России начались продажи эксклюзивного комплекта Honor Pad X9 LTE с чехлом-клавиатурой

в 8:39, , рубрики: Новости

Группа М.Видео-Эльдорадо объявляет о старте продаж планшета Honor Pad X9 LTE с двумя конфигурациями памяти, а также эксклюзивного комплекта с чехлом-клавиатурой.

Планшеты Honor Pad X9 LTE стали доступны для покупки в магазинах и на онлайн-площадках двух брендов. До 30 октября цена с учётом скидки в 4 000 рублей составляет 21 999 рублей за версию с 4/64 ГБ памяти, 23 999 рублей за версию с 4/128 ГБ и 28 999 рублей за комплект с чехлом-клавиатурой (4/128 ГБ).

Honor Pad X9 LTE оснащен 11,5-дюймовым экраном Honor FullView с разрешением 2000 x 1200 пикселей, цветовым охватом 100% sRGB и поддержкой отображения 1,07 миллиарда цветов. Частота обновления экрана достигает 120 Гц.

Планшет оснащён шестью разнонаправленными динамиками, однокристальной системой Snapdragon 685 4G, а также аккумулятором ёмкостью 7250 мА•ч, который обеспечивает до 13 часов непрерывного просмотра потокового видео или до 12 часов воспроизведения музыки.

В России начались продажи эксклюзивного комплекта Honor Pad X9 LTE с чехлом-клавиатурой

Старший менеджер товарной категории в департаменте «Компьютеры и планшеты» в Группе М.Видео-Эльдорадо Алексей Ломов отметил: «В этом году мы наблюдаем повышенный спрос на планшеты, чему способствует стабилизация ситуации с ассортиментом и товарными запасами, появление новинок от популярных брендов и расширение присутствия китайских производителей. Потребители предъявляют повышенные требования к качеству экрана, производительности и хотят больший объем памяти. Примерно три четверти продаж в этом году занимают планшеты с экраном более 10 дюймов, а более 35% приобретённых устройств имеют память от 64 Гб. Планшет Pad X9 от китайского бренда Honor пользовался спросом в наших сетях в сентябре, поэтому рассчитываем, что расширение линейки за счёт появления LTE-версии, особенно комплекта с чехлом-клавиатурой, позволит привлечь ещё большее внимание к решениям бренда».

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js