На новом MacBook Pro в цвете Space Black не остаются отпечатки пальцев

в 5:26, , рубрики: Новости

Apple на своем октябрьском мероприятии Scary Fast анонсировала новый цвет Space Black для 14- и 16-дюймовых моделей MacBook Pro — но только на базе чипов M3 Pro и M3 Max.

Apple называет новый MacBook Pro цвета Space Black «великолепной отделкой из темного алюминия с революционным методом анодирования, на которой не остаются отпечатки пальцев». Корпус изготовлен из специального сплава, в котором используется 100% переработанный алюминий, и описывается как «очень прочный».

На новом MacBook Pro в цвете Space Black не остаются отпечатки пальцев

Модели MacBook Pro на M3 Pro и M3 Max также доступны в серебристом цвете Silver , а 14-дюймовый MacBook Pro с M3 доступен в серебристом и Space Gray, но не в Space Black.

Стоимость MacBook Pro 14 и 16 дюймов с чипом M3 Pro начинается от 1999 и 2499 долларов США соответственно, а MacBook Pro 14 и 16 дюймов с чипом M3 Max — от 3199 долларов США и 3499 долларов США соответственно. Модели MacBook Pro с чипом M3 Pro будут доступны для предварительного заказа со следующей недели, а модели с чипом M3 Max станут доступны позднее в ноябре.

Также мы сообщали, сколько работают MacBook Pro в разных сценариях, какие у них аккумуляторы и зарядные устройства. Лучший в линейке 16-дюймовый MacBook Pro на SoC M3 Max стоит 7200 долларов США, а экраны у новых ноутбуков ярче

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js