«Кевин Дюранд был рожден для этой роли», — поклонники давно «выбрали» актёра на роль Илона Маска

в 6:48, , рубрики: Новости

Официально пока не было объявлено, какой актёр сыграет 52-летнего Илона Маска в фильме Даррена Аронофски, однако многие фанаты считают, что эта роль должна достаться канадскому актеру Кевину Дюранду, который снимался в таких фильмах и сериалах, как «Штамм», «Эффект бабочки» и «Напряжение».

«Кевин Дюранд был рожден для этой роли», — заявил один из пользователей X, отметив внешнее сходство между ним и Маском. Отвечая на вопрос о том, какой актер лучше всего подходит на роль Маска, другой человек ответил: «Очевидно, что это Кевин Дюранд».

«Кевин Дюранд был рожден для этой роли», — поклонники давно «выбрали» актёра на роль Илона Маска

Сравнения Маск и Дюранд уже давно циркулируют в социальных сетях. В 2021 году было предложено создать петицию, чтобы Кевин Дюранд сыграл Илона Маска в биографическом фильме. Однако соощения о том, что Кевину Дюранду нужно сыграть Илона Маска в кино появлялись и в 2020 году.

Некоторые люди также выдвинули «теорию заговора», согласно которой Маск и Дюранд на самом деле являются одним и тем же человеком. «Я убежден, что Кевин Дюранд и Илон Маск — клоны», — заявил один из пользвоателей.

Ранее стало известно, что официальная биография Уолтера Айзексона, опубликованная в этом году, послужит основой для сценария предстоящего байопика про Илона Маска. Студия А24 занялась созданием биографического фильма об Илоне Маске, режиссером которого будет Даррен Аронофски.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js