Действительно так быстро? Появились результаты тестов новейшего Apple MacBook Air с чипом M3 и его сравнение с M2

в 12:15, , рубрики: Новости

Опубликованы первые результаты тестов нового MacBook Air, позволяющие оценить производительность чипа M3 в последних ноутбуках Apple.

В результатах Geekbench 5, опубликованных сайтом MySmartPrice, MacBook Air с чипом M3 и 16 ГБ унифицированной памяти набрал 3157 баллов в одноядерном режиме и 12 020 баллов в многоядерном режиме. Результаты имеют идентификатор Mac15,13, который указывает на то, что они относятся к 15-дюймовому MacBook Air.

Действительно так быстро? Появились результаты тестов новейшего Apple MacBook Air с чипом M3 и его сравнение с M2
Действительно так быстро? Появились результаты тестов новейшего Apple MacBook Air с чипом M3 и его сравнение с M2 - 2
MacBook Pro с чипом M3 получит поддержку двух внешних дисплеев, как у нового MacBook Air

Для сравнения: предыдущий MacBook Air с чипом M2 и 16 ГБ унифицированной памяти набрал 2610 баллов в одноядерном режиме и 10 120 баллов в многоядерном. Таким образом, чип M3 в новом MacBook Air набрал примерно на 20% больше баллов в одноядерном режиме и на 18% больше в многоядерном по сравнению с чипом M2 в более ранней модели.

Apple заявляет, что новый MacBook Air может быть максимум на 60% быстрее, чем модель с M1, и в 13 раз быстрее, чем самый быстрый MacBook Air на базе процессоров Intel.

Apple начала принимать предварительные заказы на новый MacBook Air, а первые поставки покупателям и продажи в магазинах начнутся в пятницу, 8 марта. Цена на новый MacBook Air в США начинается от 1100 долларов.

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js