В «Яндекс Маркете» теперь можно купить готовые пункты выдачи заказов

в 10:05, , рубрики: Новости

Команда «Яндекс Маркета» объявила о запуске нового сервиса для предпринимателей. Теперь с помощью «Яндекс Маркета» можно выбрать и купить готовый к работе пункт выдачи заказов — с уже установленной вывеской, оформленным помещением и фирменной мебелью. 

В «Яндекс Маркете» теперь можно купить готовые пункты выдачи заказов

Это доступно как владельцам сервиса ПВЗ, так и тем, кто до сих пор с ним не сотрудничал: им достаточно зарегистрироваться в личном кабинете. Дальше нужно найти на интерактивной карте подходящий пункт и подать заявку на его приобретение. 

В «Яндекс Маркете» теперь можно купить готовые пункты выдачи заказов

В пресс-службе объяснили:

Новая возможность пригодится тем, кто хочет расширить собственную сеть ПВЗ или начать бизнес с уже готового пункта. С помощью сервиса можно быстро и без участия сторонних площадок купить такой ПВЗ, чтобы сразу в нём работать. 

Информацию о доступных к покупке ПВЗ сервис получает напрямую от их владельцев. Карта в личном кабинете партнёра показывает не только готовые к продаже пункты, но и помещения для открытия новых. На карте также обозначены зоны, в которых находятся одобренные помещения и готовые пункты. Если пункт находится в зоне с небольшим числом ПВЗ и с достаточным потенциалом, то в первые полгода работы он получает дополнительное вознаграждение до 250 тыс. рублей в месяц. 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js