Внешний твердотельный накопитель RevuAhnTech MySSD Warp USB развивает скорость передачи данных до 450 МБ/с

в 10:58, , рубрики: Новости, метки:

Южнокорейская компания RevuAhnTech, специализирующаяся на выпуске SSD, представила внешний твердотельный накопитель MySSD Warp USB.

Устройство, оснащенное интерфейсом USB 3.0, развивает в режиме чтения скорость до 450 МБ/с, в режиме записи — до 430 МБ/с. По словам производителя, это максимальные показатели в этом классе устройств.

Накопители MySSD Warp USB доступны в вариантах объемом 128, 256 и 512 ГБ. Их габариты — всего 93 х 48 х 8 мм, масса — 32 г.

RevuAhnTech называет MySSD Warp USB самым быстрым внешним твердотельным накопителем

Подобно накопителям, рассчитанным на установку внутри корпуса ПК, накопители MySSD Warp USB поддерживают команду TRIM и функцию «сбора мусора», что позволяет получить стабильно высокую производительность в процессе эксплуатации.

К достоинствам внешнего накопителя относится повышенная мобильность и возможность хранить конфиденциальные данные отдельно от компьютера. Обычно интерфейс, используемый для связи внешнего накопителя и ПК, является узким местом, поскольку скорость передачи данных по нему существенно ниже скорости передачи по интерфейсу SATA. Однако в случае MySSD Warp USB влияние этого фактора, похоже, удалось, если не устранить полностью, то свести к минимуму.

Источник: RevuAhnTech

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js